Per contattare ARI potete mandare una email a info@assorurale.it

Contatti della presidenza nazionale e delle delegazioni regionali

ARI nazionale
Presidente: Fabrizio Garbarino
garbarino.fabrizio@gmail.com

 

ARI Veneto
coordinatori: Paola Peretti paolaperetti03@gmail.com 
Francesco Benciolini f.benciolini@benciolini.com

ARI Piemonte
coordinatore: Fabrizio Garbarino
garbarino.fabrizio@gmail.com

ARI Lombardia
coordinatore: Orazio Rossi
orazio.rossi60@gmail.com

ARI/ RURE Emilia
coordinatore: Giardo Filippini
giardo.filippini@libero.it

ARI Romagna
coordinatrice: Laura Castellani
laura.castellani6@gmail.com

ARI Lazio
coordinatori: Antonio Onorati antonio.onorati48@gmail.com
Elisa D’Aloisio ilmolinaccioalriochiaro@gmail.com

ARI Calabria / Sos Rosarno
coordinatore: Nino Quaranta
ninoquaranta@gmail.com

ARI Sicilia / Contadinazioni
coordinatrice: Martina Lo Cascio
martinalc22@gmail.com